Победа на международном конкурсе научных проектов

25.04.2018

17  учащихся  нашей  школы  приняли  участие  в  международной  научно-практической конференции  «Ученые  будущего»,  которая  проводилась  в  г.Алматы,  при поддержке Международного  центра  развития «Be Clever» и Международной  академии  развития  образования и педагогических  наук».

Наши  ученики показали  хорошие  результаты.

Ткач Елена Александровна учитель начальных классов высшей категории занимается научными проектами  с  детьми  3 года. Она активно сотрудничает с учителями старших классов. Ее ученик 1б класса Мурзахметов Алихан на международной научно-практической конференции «Ученые будущего» в г.Алматы занял 1 место с проектом на  тему «Как образуются мыльные пузыри».

А ученик 5б класса Саврас Даниэль с темой «Соль – это польза или вред»  занял  призовое  2  место.

Матвиевская Галина Васильевна, учитель географии высшей категории является руководителем научного общества учеников «Перспектива» 5 лет.  Её ученица Глушкова Арина заняла 3 место с научным проектом по теме «Помнят потомки»  к 10- летию музейно-мемориального  комплекса  «Алжир».

Жунусова Светлана  Васильевна, учитель английского языка высшей категории   занимается научными проектами 5 лет. На конференции «Ученые будущего» Кулешова Ксения заняла 3 место с темой «Осторожно! Говорящая одежда» .

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!