музыка, көркем еңбек мұғалімдері мен көркемдік-эстетикалық бағыттағы қосымша білім беру педагогтерінің бірінші облыстық форумы өтті

5 мая 2022 года учитель художественного труда педагог – мастер Илларионова Ирина Николаевна участвовала в областном форуме для учителей художественного труда и для учителей дополнительного образования. Ирина Николаевна подготовила мастер – класс в Секции №2 по теме «В современном образовании учащихся: развитие креативного мышления, приобщение к искусству, труду».

Ирина Николаевна показала мастер – класс по теме «Творческие идеи, войлок». Она продемонстрировала технологию работы с цветной шерстью, создание творческих изделий в технике холодного валяния и создание картин из шерсти.  Мастер – класс понравился коллегам, так как созданные автором самобытные картины получились яркими и необычными.

Жаңартылған күні: 17.06.2022 20:34
Құрылған күні: 17.06.2022 20:34