«Ынталы және нәтижеге бағдарланған оқушылармен жұмыс істеудің жаңа тәсілдері

5 октября 2022 года прошел районный семинар на базе Образовательной средней школы аула Оразак по теме: «Жаңартылған білім бойынша әдіс – тәсілдерді қолданудын тиімділігі» с целью «Оқу үрдісінде тілдерді меңгеру арқылы білім сапасын арттыру».

Были приглашены педагоги наших подшефных школ. В плане семинара были запланированы: психологический тренинг, открытые уроки по қазақ тілі, русскому языку, английскому языку. Учителя показали разные формы и приемы ведения уроков в рамках обновленного содержания образования. Мы представители магнитной школы Акмол, провели коучинг на тему «Ынталы және нәтижеге бағдарланған оқушылармен жұмыс істеудің жаңа тәсілдері/ Новые подходы в работе с мотивированными и ориентированными на результат учащимися» с целью Оқушылардың осы санатымен жұмыс істеу бойынша жаңа оқу жылына арналған тапсырмаларды белгілеу және жұмыс тәжірибесімен бөлісу/ Поделиться опытом работы и обозначить задачи на новый учебный год по работе с данной категорией учащихся.

Семинар прошел на высоком продуктивном уровне, анализ уроков показал успешную работу учащихся на уроках, коучинг показал активную работу коллег в обсуждении проблем работы с одаренными и талантливыми детьми.

Жаңартылған күні: 06.10.2022 18:43
Құрылған күні: 06.10.2022 18:43