Встреча "Дорога к успеху"

20.04.2018

В  районном  фелиале  партии  «НұрОтан»  в рамках  программы  «Болашаққа бағдар: Рухани Жаңғыру» состоялась встреча с меценатом, генеральным директором Агрофирмы Родина  Сауэром Иваном Адамовичем под названием «Дорога к успеху». На встрече присутствовали аким района Таткеев М.С., руководители предприятий, ТОО, частных фирм района, которые внесли неоценимый  вклад в становления  нашего района и развитие образования построив школы, спортивные  площадки, открыв современные оборудованные кабинеты.

Конечно, формат мероприятия не позволил  поведать о всех достижениях Ивана Адамовича, но учащимся нашей школы было интересно узнать о трудовой биографии гостя, о  трудностях и что помогало преодолевать их, что бы успешный человек посоветовал им, нынешнему молодому поколению в достижении цели. Все это выразилось в вопросах, которые были заданы учащимися.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Прозвучали всеми любимые песни в исполнении артистов РДК и самим Иваном Адамовичем. Участники встречи еще долго не отпускали именитого гостя, и  общение продолжилось в  фойе «НурОтан».

Главное, что постарался донести до участников  встречи Сауэр Иван Адамович  это — мысль о необходимости преодолевать себя, свою лень, укреплять здоровье, развиваться духовно и физически.  «Все зависит от вас» — такими словами завершил беседу гость.