Занятия-лекции для старшеклассников

09.04.2018

В школе начинались занятия-лекции для старшеклассников по Программе укрепления физического здоровья  и превенции суицида среди несовершеннолетних. На занятиях учащиеся научатся управлять своим настроением и улучшать его, научатся не оставлять в беде своих друзей, узнают куда необходимо обращаться, если случается проблема и ребенок не может найти выход.

На первом занятии учащиеся узнают о психическом здоровье каждого человека и о том, как правильно себя вести и что делать, если существуют проблемы со школьными заданиями, если кто-то подвергается издевательствам или сам запугивает других.

Ответят на вопрос: Что я могу сделать, чтобы чувствовать себя лучше?