Заседание педагогического совета школы

21.03.2018

Согласно плана научно-методической работы школы состоялось заседание педагогического совета школы.

Повестка  дня  педагогического  совета

1.     Теоретические  вопросы:

а/ как  сегодня  должен  воспитываться  ребенок?

б/ что  делать  с   самоуправлением?

в/ нужны  ли  в  школе  эксперименты?

д/ что  нужно  ребенку  и  родителям  от  школы?

2.     Анализ  УВП  за  ІІІ  четверть

Выступающие по первому вопросу педсовета заместители директора школы  по  ВВР   Канапина  К.С.,  Чугуева  Е.В., также психологи   Кажикова  Р.Е.,  Миллер  Е.В. в форме деловой игры рассказали о новых формах и методах организации воспитательной работы в современной школе в условиях обновленного содержания образования, работы с родителями, о плюсах и минусах школьных экспериментов и самоуправления в целом. Также был дан отчет о проделанной работах в данных направлениях.

Выступающая по второму вопросу педсовета заместитель директора школы  по  УВР  Оспанова  В.К. сделала анализ УВП по ІІІ четверти учебного года. Внимание членов педсовета было акцентировано на итогах УВП в классах, которые обучаются по обновленной программе.

В конце заседания педсовета учителя, достигшие хороших результатов в педагогической деятельности и честь празднования праздника Наурыз были награждены грамотами администрации школы.