В нашей школе в литературно - музыкальной гостиной “ Серебряные струны” прошёл вечер памяти Владимира Высоцкого. В вечере принимали активное участие 8,10,11 классов.✅ ✅Ребята читали стихи поэта, особенно хорошо выступили: Ильясова Эвелина, Оразбекова Дарина, Некрасов Даниил,Айдаргазинов Руслан. ✅Учащиеся 8 б класса выступили с музыкальной композицией ,песню “ Утренняя гимнастика”,исполнила учитель русского языка и литературы Гагиева Мадина Станиславовна. ✅На праздник были приглашены любители поэзии, родители учащихся. Провели вечер учителя Матвиевская Галина Васильевна и Гагиева Мадина Станиславовна.