кәмелет жасқа толмаған балалрдың құқық бұзушылықтың алдын алу

11.04.2023

проведено беседа с учащимися 7,8,9,10,11 кл с инспектором ИДН по Целиноградскому району с целью профилактики правонарушения, безнадзорности и беспризорности среди несовершенолетних где было рассмотренно следующие ❓:
▶️ночное появление несовершеннолетних на улице после 23:00 без сопровождения законных представителей
▶️вождение транспорта 🛵🏍️🚗 лицам недостигшим возраста 16 лет
▶️административная ответсвенность родителей и представителей несовершеннолетних.

🤝соц пед Тасыбай С.К.
📝 кл.руководители