10.01.2017

Очень  много мероприятий  прошло  в районной  библиотеке  к  25–летию  независимости  Республики  Казахстан.  Самым интересным  был конкурс чтецов с участием  учащихся  5 – 6 классов нашей школы. Библиотекарь  Хамитова  Б. Н. организовала  викторину по истории  нашей страны,  рассказала  о  книжных  новинках.

Учащиеся очень хорошо подготовились к конкурсу. Проникновенно читала  стихи  на казахском  языке  ученица 6«б» класса Ахмедина  Даяна, эмоциональной  была  Глушкова  Арина, ученица  5«б» класса.

Но строгое  жюри  присудило первое место  ученику 6«б» класса  Грановскому Сергею, второе  место – ученице 5«в»  класса  Дани  Кристине, а  третье  место – ученице 5«в»  класса  Недодиной  Юлии.  Все  остальные участники  конкурса награждены  грамотами,  а призеры получили  ценные призы.