Итоги районного конкурса по проекту "Мың бала"

10.04.2017

7 апреля прохошел районный конкурс по поекту «Мың бала», в котором участвовали учащиеся некоренной национальности нашей школы.

Наши результаты:

Котенко Арина, ученица 8в класса (учитель – Кокбаева Ш.Б.) в номинации  «Литературно-художестенное чтение» заняла 1 место. Арина будет защищать честь нашего района на областном этапе конкурса.

Лукашевич Валентин, учениу 11б класса (учитель – Ахманова М.С.) в номинации «Художественно-театрализованная постановка» занял 2 место.

Дани Кристина, ученица 5в класса (учитель – Балтабаева Ж.А.) в номинации «Литературно-художестенное чтение» заняла 2 место.

Кулешова Ксения, ученица 4б класса (учитель Колышбекова Г.С.) в номинации «Национально-прикладное искусство» заняла 2 место.

Рольгейзер Юлиана, ученица 11б класса (учитель – Ахманова М.С.) в номинации «Художественно-театрализованная постановка» заняла 3 место.

Пархоменко Дмитрий, ученик 7б класса (Каратаева А.Б.) в номинации «Литературно-художестенное чтение» занял 3 место.

Тайгаринова Александра, ученица 4в класса (учитель Жунусова А.Т.) в номинации «Национально-прикладное искусство» заняла 3 место.

Гайнутдинов Юрий, воспитанник группы предшкольной подготовки (учитель Жунусова А.Т.) в номинации «Музыкальная гостиная» занял 3 место.

Валитова  Алевтина, ученица 6б класса получила поощрительный приз.