В летнем лагере "Ақ желкен" прошел день "Тайна острова попугаев"

12.06.2017

Сегодня в летнем лагере "Ақ желкен" прошёл День под названием «Тайна острова попугаев».

На  острове  попугаев живёт много племён. Одно из них это мы – дети,  отдыхающие в  летнем  лагере отдыха. Их ждали много неожиданностей. Ребята нашли письмо о  кладе  с  сокровищами  и  старинную карту,  которая  приведет  ребят  к  кладу.

В  ходе  поиска  клада  с  сокровищами  ребята   «посетили» пещеру  злых  духов,  «посетили»  водопад, прошли скалу испытаний, провели таинственный обряд,  «освободили»  мумию. Собирали «кокосы»,  прошли через паутину и  наконец-то  нашли  клад.

Ребята  получили  массу  хороших  впечатлений.  Путешествие прошло на ура!!!