"День здоровья" в летнем лагере отдыха "Ак желкен"

15.06.2017

Весело  проводят  лето отдыхающие  в  летнем  лагере  отдыха  «Ақ  желкен» ребята.

На  спортивном  корте, сооруженном во  дворе школы с  участием  отдыхающих  детей  прошел «День здоровья».  Ребята бегали, прыгали, играли с обручами, бегали по травке босиком, играли с мячами, участвовали  в  различных  эстафетах. Дружно  пели веселые  песни и просто общались друг с другом через подвижные игры.

Солнце, воздух и игра – всем ребятам здоровья сполна.