Соревнования по Пионерболу

11.12.2017

В рамках Программы «Рухани жаңғыру», а также  ко Дню Первого Президента РК в школе состоялись соревнования по пионерболу среди уч-ся 5-6 классов.

Цель соревнований:  развитие физической культуры и спорта в школе.

Основными задачами соревнований являются:

- укрепление физической подготовленности, здоровья обучающихся

- привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом

- отвлечение обучающихся от вредных для здоровья привычек, предупреждение правонарушении

- воспитание патриотизма

Регламент и система проведения соревнований: согласно правилам игры в пионербол по круговой системе сыграно 6 игр, в результате которых судейской коллегией были определены победители.

Победители:

I место – 5б класс

II место – 6б класс

III место – 6в класс

IV место — 5в класс

Молодцы, ребята! Поздравляем!

Победители соревнований были награждены кубком за первое место и грамотами. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!