Өнер әдістемелік бірлестігінің онкүнділігінің ашылуы

04.04.2022

Сегодня 4 апреля по реализации  плана месяца, в нашей школе состоялось торжественное открытие недели МО Эстетического цикла. В МО эстетического цикла входят учителя музыки, художественного труда и учителя ведущие предмет самопознание.

Для встречи учащихся и коллег были  подготовлены  творческие  выставки: учитель художественного труда Саду М.С. подготовил выставку поделок из дерева (выжигание по дереву, резьба по дереву). Илларионова И.Н. учитель художественного труда, подготовила выставку поделок из лоскутков и «Кукольное дерево» (тряпичные куколки).

Открытие недели МО было красиво оформлено шарами нежного цвета, веселыми фигурками «музыкантов» и «художников», которые составили гармоничную композицию вокруг «Дерева Познания».

Учителя МО встречали всех веселой музыкой, приглашали желающих принять участие в викторине, победителей ждали призы.

На переменах для учащихся был организован музыкальный мини-концерт, где талантливые дети исполняли популярные песни.

Открытие прошло ярко и весело!

На этой недели учителя МО пригласят коллег на мастер-классы, конкурсы, открытые уроки, обучающие коучинги и музыкальные представления. Пожелаем им творческих успехов!