Информатика пәні мұғалімдерінің жаңартылған білім беру бағдарламасының мазмұны бойынша IT - құзіреттілігін қалыптастыру

06.03.2019

Сегодня по инициативе партии «Нур Отан» и государственной программы развития образования и науки состоялся семинар-тренинг «Создание IT-компетенций в контексте обновленной образовательной программы информатики». Семинар был частью учебного курса для районного отдела образования и школьного репетитора. Семинар Célium включает чтение среды обучения в области конвергенции ИТ.