Информация о результатах районной олимпиады

12.12.2018

6,7 декабря в Средней школе Караөткел 2 была проведена Районная предметная олимпиада, от нашей участвовали 38 учащихся. 6 декабря состоялся первый тур, где учащиеся должны были справится с тестовыми заданиями и набрать баллы, в итоге на второй тур 7 декабря прошли 23 учащихся.

Учащиеся нашей школы заняли

6 – первых мест,  11 – вторые места, 6 – третьих мест

Из 8 классов Первые места заняли Ермуханова Наргиз, русский язык, учитель Әлім К.А., Атымтай Даяна, русский язык, учитель Бекимова К.М., Валитова Алевтина, английский язык, учитель Жунусова С.В.

Из 9 классов Первые  места заняли Өмірзак Аружан, казахский язык, учитель Айдосова Б.Е., Қайролла Айым, русский язык, учитель Сарсенбаева Б.Е.

Из 10 классов Первое место заняла Оспанова Айдана, русский язык, учитель Сарсенбаева Б.Е.

Вторые места  из 8 классов заняли Тоимбетова Дариға русский язык, учитель Бекимова К.М., Кривкин Александр, биология, учитель Жакупова Р.С., Мұзарапша Жаннұр, физика, учитель Еркибаева А.К.

Вторые места  из 9  классов заняли Гульмамедова Мадина русский язык, учитель Сарсенбаева Б.Е. Медецкая Дарья, биология, учитель Жакупова Р.С.

Вторые места из 10 классов заняли Гаппарова Ғазиза,  казахский язык, учитель Айдосова Б.Е., Серікбай Дулыға, история, учитель Сарсембаева С:И.

Вторые места из 11 классов заняли  Аханова Камила, русский язык, учитель Сарсенбаева Б.Е., Амангельдинова Дильназ,  русский язык, учитель Сарсенбаева Б.Е.,  Мукашева Карина, русский язык, учитель Кудряшова Н.К., Мендыбаев Бекзат, английский язык, учитель Жунусова С.В.

По классам: третье место

Третье место из 8 классов заняли  Бодягина Аделина, казахский язык, учитель Балтабаева Ж.А.

Третье место из 9 классов заняли Шамрай Алексей, казахский язык, учитель Каратаева А.Б., Жақыпов Тимур, физика, учитель Еркибаева А.К.

Третье место из 10 классов заняли Котенко Арина, география, учитель Матвиевская Г.В., Боданов Нұрғиса, математика, учитель Бердешова К.Р.

Третье место из 11 классов заняла Толеуова Айжан, английский язык, учитель Оспанова В.К.

Процент качества участия Районной олимпиаде 61%

На область прошла ученица 10 класса Оспанова Айдана, русский язык, учитель Сарсенбаева Б.Е.

Желаем ей удачи и успеха!