Открытия декады начальных классов

20.11.2018

Согласно плану работы МО с 5 ноября по 12 ноября  проводится декада начальных классов. Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твердо убеждены педагоги начальной школы МО «РОДНИЧОК». “Неделя начальной школы” уже на протяжении нескольких лет стала частью учебной и внеучебной деятельности в начальной школе. Начало декады в 1 – 4 классах открылось оформлением и выпуском стенда методического объединения, на котором был представлен  не только занимательный материал, но и план работы каждой параллели. По задумке организаторов данного мероприятия, каждый ученик попробует себя в разных ролях, попробует свои силы в различных видах деятельности: будут фантазировать, выдвигать и реализовывать свои идеи, рисовать, разгадывать ребусы, защищать свои проекты, работать с научно – популярной литературой.

В первый день 5 ноября было проведено торжественное открытие декады, учащиеся первых классов вручали учителям школы маршрутные листы (под руководством учителей 1 «б» класса Царан Р.А., 1 «в» Бимуханова С.Т., 1«е» Манжанова А.С.) и приглашали посетить мероприятия начальной школы. В фойе была организованна фотогалерея классов каждой параллели.