15.10.2018

В нашей школе проведена  Республиканская родительская конференция «Казахстанские родители XXI века: стань примером своему ребенку» для родителей учащихся  2-4 классов.

На конференции присутствовали и приняли участие:

-  Главный специалист  управления образования по Акмолинской области - Бегожина Б.О.

- Сотрудник  Института Семейного Воспитания - Назаренко Е.Г.

- Первый заместитель  филиала «Феникс» аульного округа Акмол партии «Нұр Отан» - Горицына Н.А.

- Главный специалист  акимата аульного округа Акмол -  Суюналиева А.Б.

- Методист  Целиноградского районного отдела образования - Кабыкенова А.А.

На конференции рассматривались важнейшие вопросы подрастающего поколения, такие как:

ü Обеспечение информационной безопасности детей;

ü Укрепление семейных ценностей;

ü Профилактика правонарушений в отношении  несовершеннолетних;

ü Профилактика внедрения  деструктивных религиозных течений в школьную среду;

ü Типичные проблемы детей в начальной школе.