Задачи попечительского совета

01.10.2018

Совет попечителей был организован в нашей школе. Целью попечительского совета является поддержка развития школы, укрепление ее контактов с другими организациями, работающими в городе, районе, и активное использование всех средств.

Задачи попечительского совета:

1.Укрепление и модернизация материально - технической базы школы и образовательной базы, улучшение ее территории и офисов.

2. Содействовать совершенствованию образовательного процесса, продвижению жизни и здоровья учащихся.

3. Создание условий для эффективного взаимодействия школьных властей с общественностью.

4. Укрепление образовательных, финансовых и кадровых  ресурсов школы.

5. Создание механизма для эффективного и явного использования средств, предоставленных Министерством

финансов  и другими  бюджетными средствами.

6. Помощь в привлечении дополнительных источников финансирования.

7. Защита законных прав и интересов учащихся.