Родительская конференция

25.09.2018

22 сентября состоялась республиканская конференция «Казахстанские родители XXI века: будь примером для своего ребенка».

Основной целью конференции является активизация участия родителей в вопросах нравственного воспитания детей, обеспечение информационной безопасности детей, увеличение и укрепление семейных ценностей, предотвращение

нарушения деструктивных религиозных тенденций.

На Республиканской конференции для родителей присутствовал первый заместитель представителя филиала Феникс Партии «Нур Отан» Н.А. Горицына, начальник Департамента внутренней политики Целиноградского районного молодежного центра Жанабекова Ж.М., методист Целиноградского районного отдела образования. Кабыкенова и родители учащихся 5-го и 7-го классов.