Государственная услуга «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах»

14.11.2021

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

•заявление;
•документ, удостоверяющий личность услугополучателя (требуется для идентификации личности);
•копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
•справка с места учебы по форме согласно приложению к настоящему стандарту государственной услуги.

Сведения о документах, удостоверяющих личность услугополучателя, свидетельстве о рождении ребенка работник Государственной корпорации и услугодатель получает из соответствующих государственных информационных систем через шлюз «электронного правительства».

• Государственная услуга».jpg
  • КОПД бизнесс-процессы — питание и подвоз.ppt